Vorstand Junge Garde

 

 

Bei Fragen steht Ihnen der Vorstand gerne zur Verfügung.

 

Antworten über allgemeine  Fragen erhalten Sie unter info@jungibarbara.ch

 

 

 

 

Obmaa:        Andy Müller            obmaa@jungibarbara.ch

 

Vize-Obfrau:           Melanie Meyer      vize.obmaa@jungibarbara.ch

 

Sekretariat:            Thierry Roos              sekretariat@jungibarbara.ch

 

Kassier:          Christiane Moser         kassier@jungibarbara.ch

 

Instruktor Tambouren:         Valentin Baumann         valentin.baumann@jungibarbara.ch

 

 Externer Instruktor Tambouren:         Laura  Strähl             laura.strähl@jungibarbara.ch

 

Instruktor Pfeifer:         Chantal Isler     chantal.isler@jungibarbara.ch

 

Instruktor Pfeifer:         Noelle Gerster        noelle.gerster@jungibarbara.ch  

 

Instruktor Pfeifer:           Caroline Ganz     caroline.ganz@jungibarbara.ch

 

Instruktor Pfeifer:                Jennifer Hermann              jennifer.hermann@jungibarbara.ch

 

Materialverwalter:               Stephan Frey                    stephan.frey@jungibarbara.ch

 

Webmaster:                    Yannick Müller              info@jungibarbara.ch